IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> По обмену описаниями.
Оля
сообщение 20.8.2006, 20:41
Сообщение #1

Старожил

Уважаемые посетители форума!
На нашем форуме выставлено много фотографий моделей, описания есть не ко всем. Как правило мы указываем в описании "Идея", что означает отсутствие схемы к изделию.

Но если вам очень хочется эту вещь связать, то можно обратиться с просьбой о помощи, наши рукодельницы обязательно откликнутся и помогут "расшифровать".

И еще одна просьба. Если вы просите выслать описания, то пожалуйста давайте адрес вместительного ящика и позаботьтесь что бы в нем было место для приема увесистых писем. Потому что я высылаю не только схему, но и большое фото, на котором можно получше рассмотреть модель.

Спасибо за внимание.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
novi4ok
сообщение 5.9.2006, 2:00
Сообщение #2

Старожил

Из: г. Раменское

Цитата
И еще одна просьба. Если вы просите выслать описания, то пожалуйста давайте адрес вместительного ящика и позаботьтесь что бы в нем было место для приема увесистых писем.

Девчёнки, мне пришло письмо с просьбой выслать схему салфетки, девушку зовут Лена. Но я уже два раза пробовала и ничего не получается. Может причина в том, о чём пишет Оля. Вообщем Лена не обижайтесь вышлите в личку свой мейл.
Рика Дольф
сообщение 23.5.2008, 2:56
Сообщение #3

Живу здесь

Из: Эстония

Уважаемые пользователи!!!

Убедительная просьба обращаться с просьбой об описании в приват, тк. я думаю, что не у всех бесплатный траффик, да и времени с терпением подчас не хватает перелистывать тему в энное количество страниц, поэтому отправляйте свои просьбы в приват.

Не забывайте также приложить картинку (или хотя бы ссылку на пост) той модели, которую Вы просите, по той же самой причине.

Уважайте время и деньги других пользователей!

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 21.11.2017, 1:57

Вязание моё хобби! На главную страницу сайта.